Начните вводить название в строке поиска:

найти все лекарства в одной аптеке
только круглосуточные
искать дешевле
искать ближе ко мне
в районе 



Укажите ваше местоположение, кликнув по карте.


Цена от 91.00 р. до 143.00 р.
Средняя цена: 105.9 руб.

Предложений в аптеках Самары: 32

Нош-бра: инструкция и основные сведения

  • При каких симптомах используют Нош-бра?
  • Какое действие оказывает Нош-бра?
  • При каких болезнях назначают Нош-бра?
  • Можно ли использовать вместе Нош-бра и аспирин?
  • Помогает ли Нош-бра от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?
  • Помогает ли Нош-бра при менструальных болях?
  • Какова максимальная суточная доза дротаверина?
  • Помогает ли Нош-бра от давления?
  • Принимать Нош-бра до еды или после?
  • Какие побочные эффекты дротаверина?
  • Какие лекарства несовместимы с дротаверином?
  • Противопоказания к приему дротаверина
  • В какой форме принимать Нош-бра?
  • Можно ли принимать Нош-бра при беременности?
  • Можно ли пить алкоголь и Нош-бра?
  • Какие симптомы передозировки дротаверина?
  • Есть ли привыкание к дротаверину?
  • Опасен ли Нош-бра для желудка и кишечника?
  • Можно ли давать Нош-бра детям и подросткам?

    При каких симптомах используют Нош-бра?

    Дротаверин - это миорелаксант, который используется для лечения спазмов (внезапных, непроизвольных сокращений) в пищеварительном тракте, желчных протоках и мочевыводящих путях. Он также используется для лечения боли, связанной с этими спазмами, а также с менструальными спазмами. Дротаверин может быть использован при лечении других состояний, вызывающих мышечные спазмы, таких как почечная колика, желчная колика и некоторые виды головных болей.
    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Какое действие оказывает Нош-бра?

    Дротаверин - это миорелаксант, который используется для снятия спазмов гладкой мускулатуры. Он действует путем ингибирования активности фермента под названием фосфодиэстераза 4, который заставляет гладкие мышцы стенок кровеносных сосудов и пищеварительного тракта расслабляться. Дротаверин обычно используется для лечения таких симптомов, как боль в животе, судороги и спазмы, связанные с такими состояниями, как синдром раздраженного кишечника и камни в почках. Он также может быть использован для лечения мышечных спазмов и судорог, связанных с определенными состояниями, такими как дисменорея (болезненные менструации) и почечные колики.

    наверх ⬆   к ценам ⬇

    При каких болезнях назначают Нош-бра?

    Дротаверин - это релаксант гладкой мускулатуры, который используется для лечения мышечных спазмов и судорог, в том числе связанных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и желчевыводящих путей. Некоторые примеры состояний, которые можно лечить дротаверином, включают дисменорею (болезненные месячные), камни в почках и желчном пузыре. Он также может быть использован для снятия спазмов желчных протоков и мочевыводящих путей, а также спазмов мышц матки во время родов.

    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли использовать вместе Нош-бра и аспирин?

    Дротаверин и аспирин можно использовать вместе, но важно проконсультироваться с медицинским работником, прежде чем принимать какую-либо комбинацию лекарств. Возможно, что дротаверин и аспирин могут взаимодействовать, что может повлиять на эффективность их действия или увеличить риск побочных эффектов.

    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли Нош-бра от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?

    Дротаверин обычно используется для снятия спазмов гладкой мускулатуры и судорог, в том числе возникающих в желудке и кишечнике. Он может быть использован для лечения язв желудка и двенадцатиперстной кишки, а также других состояний, вызывающих мышечные спазмы, таких как почечная колика и желчная колика. Однако важно отметить, что дротаверин не следует использовать в качестве замены соответствующего медикаментозного лечения язв. Если у вас язва, важно следовать рекомендациям вашего лечащего врача по лечению.

    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли Нош-бра при менструальных болях?

    Да, дротаверин часто используется для облегчения менструальных болей и спазмов. Он работает, расслабляя мышцы матки и уменьшая мышечные спазмы. Обычно его принимают в виде таблетки или капсулы и можно принимать как с пищей, так и без нее. Если вы испытываете сильную или продолжительную менструальную боль, важно проконсультироваться со своим лечащим врачом для правильной диагностики и лечения.

    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Какова максимальная суточная доза дротаверина?

    Максимальная суточная доза дротаверина зависит от конкретного препарата и состояния, подлежащего лечению. В целом, максимальная рекомендуемая суточная доза дротаверина составляет 240 мг.

    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли Нош-бра от давления?

    Нет никаких доказательств того, что дротаверин оказывает влияние на кровяное давление. Дротаверин - это релаксант гладкой мускулатуры, который обычно используется для лечения мышечных спазмов и болей в брюшной полости и гинекологических областях. Обычно он не используется для лечения высокого кровяного давления. Если у вас высокое кровяное давление, вам следует поговорить со своим врачом о лекарствах, которые специально разработаны для снижения кровяного давления.

    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Принимать Нош-бра до еды или после?

    Обычно рекомендуется принимать дротаверин перед едой. Тем не менее, вы должны следовать инструкциям, предоставленным вашим врачом или фармацевтом. Важно принимать лекарства в соответствии с указаниями, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную пользу.
    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Какие побочные эффекты дротаверина?

    Возможные побочные эффекты дротаверина включают головокружение, сонливость, сухость во рту и тошноту. Другие возможные побочные эффекты включают головную боль, возбуждение, тремор, мышечную слабость и учащенное сердцебиение. Если вы испытываете какой-либо из этих побочных эффектов во время приема дротаверина, вам следует обратиться к своему врачу. Важно отметить, что дротаверин может вызывать аллергические реакции у некоторых людей, и вам следует прекратить его прием и немедленно обратиться к врачу, если вы испытываете такие симптомы, как затрудненное дыхание, крапивница или отек лица, губ, языка или горла.

    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Какие лекарства несовместимы с дротаверином?

    Лекарственные взаимодействия с дротаверином неизвестны.
    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Противопоказания к приему дротаверина

    Существует несколько противопоказаний к приему дротаверина. К ним относятся:

  • Повышенная чувствительность (аллергия) к дротаверину или любым другим ингредиентам препарата
  • Дети в возрасте до 6 лет
  • Беременность и грудное вскармливание

    наверх ⬆   к ценам ⬇

    В какой форме принимать Нош-бра?

    Дротаверин - это лекарство, которое используется для снятия мышечных спазмов и боли. Он доступен в нескольких формах, включая таблетки, капсулы и раствор для инъекций. Наиболее распространенной формой дротаверина являются пероральные таблетки, которые принимаются внутрь. Таблетки можно принимать как с пищей, так и без нее, но важно запивать их полным стаканом воды, чтобы предотвратить раздражение горла.

    Капсулы дротаверина также можно принимать внутрь, с пищей или без нее.

    Дротаверин для инъекций обычно назначается врачом в больнице или клинических условиях. Он вводится в виде внутривенной (IV) инъекции или внутримышечной (IM) инъекции.
    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Нош-бра при беременности?

    Как правило, рекомендуется избегать приема дротаверина во время беременности, поскольку безопасность применения препарата во время беременности не установлена. Хотя известно, что дротаверин не вреден для развивающегося ребенка, данных о его безопасности во время беременности недостаточно.
    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли пить алкоголь и Нош-бра?

    Неизвестно о взаимодействии дротаверина с алкоголем. Однако алкоголь может повлиять на эффективность дротаверина и может увеличить риск некоторых побочных эффектов. Алкоголь также может влиять на способность организма усваивать дротаверин, что потенциально может привести к повышению уровня препарата в организме.

    В целом, как правило, рекомендуется избегать употребления алкоголя во время приема любых лекарств, поскольку алкоголь может повлиять на то, как организм перерабатывает лекарства, и может увеличить риск побочных эффектов. Если вы принимаете дротаверин и хотите употреблять алкоголь, лучше всего употреблять его в умеренных количествах
    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Какие симптомы передозировки дротаверина?

    Симптомы передозировки дротаверина могут включать:

  • Сонливость
  • Головокружение
  • Тошнота
  • Рвота
  • Сухость во рту
  • Запор
  • Учащенное сердцебиение
    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Есть ли привыкание к дротаверину?

    Развитие толерантности к дротаверину маловероятно. Толерантность обычно относится к снижению эффективности лекарства с течением времени из-за того, что организм привыкает к нему. Это чаще происходит с веществами, вызывающими психоактивные эффекты, такими как опиоиды или бензодиазепины, а не с лекарствами, такими как дротаверин, которые действуют на гладкие мышцы, расслабляя спазмы. Однако, если вы регулярно принимаете дротаверин и чувствуете, что он больше не помогает облегчить ваши симптомы, вам следует проконсультироваться с врачом, чтобы обсудить варианты лечения.
    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Опасен ли Нош-бра для желудка и кишечника?

    Дротаверин, как правило, считается безопасным для желудка и кишечника. Это спазмолитическое средство, которое используется для лечения мышечных спазмов и болей в пищеварительном тракте. Однако, как и все лекарства, дротаверин может вызывать побочные эффекты у некоторых людей, включая боль в животе, тошноту и диарею.
    наверх ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли давать Нош-бра детям и подросткам?

    Дротаверин обычно не рекомендуется применять детям и подросткам. Безопасность и эффективность дротаверина в этой возрастной группе не установлены, и имеется ограниченная информация о его применении у детей и подростков.
    наверх ⬆   к ценам ⬇
  • Показать аналоги Нош-бра от 8.00 руб. »


    Лучшие предложения Нош-бра в аптеках
    Аптека Цена
    Показаны не все аптеки, уточните район города:
    Дежурная аптека
    Самара, проспект Кирова, 26
    80.00 р.
    Аптеки 36,6
    Самара, поселок Кряж, Сиреневый переулок, 30
    88.00 р.
    Вита
    Самара, Офицерская улица, 181
    88.00 р.
    Вита
    Самара, Товарная улица, 74
    88.00 р.
    Здоровые люди
    Самара, поселок Мехзавод, Рощинская улица, 109
    91.00 р.
    Самарские муниципальные аптеки
    Самара, Дальневосточная улица, 27
    93.00 р.
    Здоровые люди
    Самара, Куйбышевский район, Центральная улица, 15А
    95.00 р.
    Здоровые люди
    Самара, посёлок Чкалова, 33А
    95.00 р.
    Радуга
    Самара, Кабельная улица, 7
    95.00 р.
    Гиппократ
    Самара, Береговая улица, 10
    96.00 р.
    Дежурная аптека
    Самара, улица Агибалова, 19
    96.00 р.
    Самарские муниципальные аптеки
    Самара, поселок Красная Глинка, 5-й квартал, 9
    97.00 р.
    Радуга
    Самара, улица Бортмехаников, 44
    98.00 р.
    Гиппократ
    Самара, поселок Студеный Овраг, Дачная улица, 4
    98.00 р.
    Самарские муниципальные аптеки
    Самара, проспект Кирова, 236А
    109.00 р.
    Здоровые люди
    Самара, Алма-Атинская улица, 29к73
    110.00 р.
    Радуга
    Самара, Профильная улица, 6
    110.00 р.
    Гиппократ
    Самара, улица Мориса Тореза, 67Ак3
    110.00 р.
    Радуга
    Самара, улица Аэропорт 2, 8
    112.00 р.
    Радуга
    Самара, Красноглинский район, поселок Управленческий, улица 8 Марта, 8В
    112.00 р.
    Аптеки 36,6
    Самара, Каменногорская улица, 21
    115.00 р.
    Нош-бра в другой дозировке/количестве/лекарственной форме
    Цены за последние 10 дней в аптеках Самары
    Название Выгода, руб Средняя цена, руб Кол-во
    предложений в аптеках Самары
    Цены на аналоги Нош-бра (международное назв: Дротаверин) за последний месяц
    Название Выгода Средняя цена Кол-во
    предложений в аптеках Самары
    Дротаверина гидрохлорид 40мг N20 96 р. 10 р. 44 искать в аптеках
    Дротаверин 40мг N20 96 р. 10 р. 41 искать в аптеках
    Веро-Дротаверин 40мг N20 95 р. 11 р. 45 искать в аптеках
    Дротаверин-УБФ 40мг N10 84 р. 11 р. 36 искать в аптеках
    Дротаверин-УБФ 40мг N20 95 р. 11 р. 44 искать в аптеках
    Дротаверин-ФПО 40мг N20 95 р. 11 р. 52 искать в аптеках
    Дротаверин 40мг N10 84 р. 11 р. 43 искать в аптеках
    Дротаверин 40мг N40 100 р. 11 р. 50 искать в аптеках
    Дротаверин МС 40мг N20 96 р. 10 р. 40 искать в аптеках
    Дротаверин-АКОС 40мг N20 94 р. 12 р. 45 искать в аптеках
    Дротаверина гидрохлорид 40мг N1 -134 р. 12 р. 46 искать в аптеках
    Дротаверин МС 40мг N10 68 р. 19 р. 44 искать в аптеках
    Дротаверин-АКОС 40мг N10 66 р. 20 р. 48 искать в аптеках
    Дротаверина гидрохлорид 40мг N10 62 р. 22 р. 50 искать в аптеках
    Но-шпа форте 80мг N20 95 р. 22 р. 42 искать в аптеках
    Дротаверин-УБФ 40мг N50 97 р. 23 р. 41 искать в аптеках
    Месяц Цена
    Март 2024104 рублей
    Февраль 2024104 рублей
    Январь 2024103 рублей
    Декабрь 2023102 рублей
    Ноябрь 202399 рублей
    Октябрь 202397 рублей
    Сентябрь 202396 рублей
    Август 202395 рублей
    Август 202394 рублей
    Июль 202394 рублей
    Июнь 202393 рублей
    Май 202392 рублей
    Апрель 202390 рублей
    Статистика цен по годам
    2024 год90 рублей
    2023 год88 рублей
    2022 год81 рублей
    Список лекарств и лекарственных групп по алфавиту:
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    8
    9
    A
    B
    D
    H
    L
    N
    O
    V
    X

    А
    Б
    В
    Г
    Д
    Е
    Ж
    З
    И
    Й
    К
    Л
    М
    Н
    О
    П
    Р
    С
    Т
    У
    Ф
    Х
    Ц
    Ч
    Ш
    Щ
    Э
    Ю
    Я

    Наличие лекаств в аптеках Самары уточняйте по телефону

    Яндекс.Метрика
    0.09116==sec